• О ЦЭИ
  • Персональный состав ЦЭИ

Персональный состав ЦЭИ

Руководство


Назаров Шарофиддин Хакимович

Занимаемая должность: Директор ЦЭИ/
Главный редактор журнала "Экономическое обозрение"

Ученая степень: Доктор экономических наук

Электронная почта: Sh.Nazarov@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Главный технический советник  

Электронная почта:

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Заместитель директора по науке 

Электронная почта: 

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

ПРОЕКТ ПРОГРАММНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ


Мурадова Хусния Мухитдиновна

Занимаемая должность: Руководитель проекта

Ученая степень: Доктор экономических наук

Электронная почта: khusnia.muradova@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Каримова Камила Зафар кизи

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 

Электронная почта: K.Karimova@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Цхай Лана Александровна

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 

Электронная почта: S.Lana@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник  

Ученая степень: 

Электронная почта: 

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Одилов Аслиддин Ахматжонович

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 

Электронная почта: A.Odilov@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Маматова Камола Алишеровна

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник

Электронная почта: K.Mamatova@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Джахангиров Рустам Бахтиёрович

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник

Электронная почта: R.Djakhangirov@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Ризаева Зиёда Арзуевна

Занимаемая должность: Ведущий научный сотрудник

Электронная почта: Z.Rizayeva@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ


Вакансия

Занимаемая должность: Начальник отдела

Электронная почта: 

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Немировская Ольга Юрьевна

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник

Электронная почта: O.Nemirovskaya@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Абатуров Виктор Борисович

Занимаемая должность: Главный научный сотрудник 

Электронная почта: V.Abaturov@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Оганьян Виктория Александровна

Занимаемая должность: Старший редактор

Электронная почта: V.Oganyan@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Старший редактор 

Электронная почта: 

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Корсунцев Юрий Владимирович 

Занимаемая должность: Старший редактор 

Электронная почта: p@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

Вакансия

Занимаемая должность: Старший технический редактор 

Электронная почта: 

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.:

СЕКТОР ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ


Асадов Анвар Илхомович

Занимаемая должность: Заведующий сектором 

Электронная почта: A.Asadov@cer.uz

Служебный тел.:150-02-02

Факс: 281-45-48

Моб. тел.: